Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

В начале декабря 2011 года мама принесла домой газету "Комсомольская правда". В ней был адрес Почты Деда Мороза в г. Великий Устюг. Я решила попытать свое счастье и написала письмо.

Поздравила с Новым годом и попросила у Деда Мороза хотя бы старенький компьютер. Рассказала в письме, что нас мама двоих воспитывает, я инвалид детства и что нет возможности купить компьютер.

Прошло время, и я забыла про это письмо. Но к моему удивлению 9 июля 2012 года пришло письмо от Деда Мороза. Он писал, что помнил целый год обо мне, радовался моим успехам и достижениям, и повелевал, чтобы желания мои заветные исполнились, мечты сбылись.

А 27 марта этого года к нашему дому подъехала машина, и из нее вышел сам Дед Мороз (я даже не поверила, как никак весна на дворе). Он меня поздравил еще раз, провели викторину, спели вместе с ним песню про елочку, и он мне подарил — новенький ноутбук. Как я была рада!

дети, верьте в Деда Мороза, и ваши мечты сбудутся. Я и моя мама Елена Викторовна Федоренко от всей души благодарим Управление федерального казначейства по Омской области за подарок.