ГУД БАЙ АМЕРИКА? НЕТ, ЗДРАВСТВУЙ!

Комитет по молодежной политике и туризму администрации области объявил о проведении предварительного конкурса по направлению в будущем году молодых людей на стажировку в летние лагеря США в качестве вожатых-инструкторов и обслуживающего персонала

Для участия в конкурсе приглашают вожатых, студентов (правда, кроме выпускных курсов), а также молодых учителей в возрасте 19-25 лет. А вот в ряды обслуживающего персонала принимаются только студенты дневных отделений.

Чтобы пробиться на конкурс, нужно обладать целой дюжиной талантов и достоинств. Обязателен опыт работы с детьми, английский необходимо знать, как «Отче наш». Будущий наставник скаутов — это спортсмен с отличным здоровьем и отсутствием вредных привычек. Самое главное, нужно точно быть уверенным, что сможешь находиться в лагере с 24 мая по 1 сентября. Так что каждый, кто помимо указанных выше требований обладает еще и коммуникабельностью, ответственностью, чертами лидера, может попытаться выдержать испытание. Комитет по молодежной политике и туризму принимает заявки на участие в предварительном конкурсе до 24 октября.