ВЕРКА СЕРДЮЧКА НЕ СТАЛА "КРАСОЙ СИБИРИ"

ВЕРКА СЕРДЮЧКА НЕ СТАЛА «КРАСОЙ СИБИРИ»

В Атлантиде прошел традиционный конкурс "Краса Сибири", на котором можно было увидеть не только симпатичных девушек, но и известных артистов

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

ЗА НОЧЬ из десяти прекрасных девушек строгому жюри нужно было выбрать двух самых неповторимых, главную королеву «Мисс-октябрь» и вице-мисс.

В финале, куда выйдут самые лучшие барышни, определится победительница, которая поедет на всероссийский конкурс красоты в Москву. А если уж и там повезет, то красавица отправится за границу, где будет участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная».

В этом месяце побороться за выход в финал собрались самые юные представительницы прекрасного пола, участницам было по четырнадцать-пятнадцать лет. Но даже в столь нежном возрасте они показывали настоящий профессионализм. Не боясь и не стесняясь публики, девочки смело демонстрировали свою красоту, и как здорово на них смотрится все, от джинсов и юбок до купальников.

В конкурсе талантов участницы блистали творческими способностями. С заданием спародировать какую-нибудь «звезду» эстрады девушки справились отлично. Некоторые переоделись в героев «Фабрики звезд», а другие — в более именитых певиц, таких как Кристина Орбакайте. Но больше всего залу понравилась девочка, которая вышла в спущенных колготках, с большой накладной грудью и в беретке. Сегодня она была Веркой Сердючкой!

Перед заключительным, решающим выходом красавицы облачились в шикарные свадебные платья. Эти одежды как нельзя более подчеркивали их юность и красоту. В подвенечных нарядах участницы и услышали решающий «приговор». Победительницей стала темноволосая девушка Кристина Остроухова. В подарок ей достались серьги с бриллиантами.