МЕТЕЛЬ УБИЛА КАПИТАНА

По сообщению агентства «Омск-Информ», в минувшую субботу около 10 часов утра на 456-м километре трассы Тюмень - Омск в районе села Оглухино Тюкалинского района из-за метели произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего погибли четверо взрослых и один ребенок

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2110 в условиях плохой видимости для совершения обгона выехал на полосу встречного движения, врезавшись в идущий навстречу автомобиль ГАЗ-2410. В результате случившегося водитель «десятки» — 33-летняя женщина, ее 8-летний сын и 28-летний мужчина скончались на месте происшествия. Еще один пассажир -7-летний мальчик, второй сын водителя, был госпитализирован в Тюкалинскую центральную районную больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга». Как стало известно «Омск-Информ», одним из погибших в результате ДТП был Владимир Артюшенко, капитан милиции, оперативный сотрудник управления по борьбе с организованной преступностью УВД Омской области.

Водитель и один из пассажиров ГАЗ-2410 от полученных травм скончались на месте. Ещё два пассажира ГАЗ-2410 госпитализированы в Ткжалинскую ЦРБ с множественными переломами и ушибами.

В настоящее время по данному факту ведется следствие.