Все ниже и ниже, и ниже

Сибирьтелеком объявил об очередном снижении тарифов на популярные планы доступа в интернет

Как и в предыдущий раз, главные изменения в линейке тарифов — это увеличение скорости и снижение стоимости. С 1 июня услуга «Безлимитный Webstream» в Омске означает возможность доступа в интернет при постоянном соединении на скорости от 64 до 2048 Кбит/сек за фиксированную плату. При этом «цена входа» — самый дешевый вариант — составляет всего 600 рублей. А цена одного из наиболее популярных безлимитных планов — соединения на скорости 256 Кбс — с июня понижается до 1200 рублей. Кроме того, сохраняется режим удвоения скорости в ночное время для всех популярных планов. Сменить план любой абонент может нажатием пары кнопок на сайте ws.omsknet.ru. Подробная информация о безлимитных тарифных планах ОАО «Сибирьтелеком» в Омской области доступна на официальном сайте www.omskelecom.ru.

«Мы готовы бороться за каждого абонента и произвести рекордное для компании снижение тарифов – это закономерная реакция на растущий спрос», — заявил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Дмитрий Курилов. Он уточнил, что возможность предложить абонентам конкурентоспособные тарифы появилась после оптимизации взаимоотношений Сибирьтелекома с магистральными интернет-провайдерами. По прогнозам маркетологов, обновленные тарифы Webstream будут востребованы более 20% абонентов широкополосного доступа.

Как сообщили ДО-инфо в компании, в настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает около 240 тысяч абонентов широкополосного доступа в интернет под торговой маркой Webstream. Из них в Омске обслуживается уже более 25 тысяч абонентов.