ПЛАТИ ВОВРЕМЯ И МОЖЕШЬ ВЫИГРАТЬ

15 марта состоится третий розыгрыш призов среди аккуратных клиентов "Омскэнерго". В розыгрыше принимают участие все потребители света и тепла, которые до 10 марта рассчитаются за февраль. Призы солидные - от холодильников до утюгов и электрочайников, вся техника хорошего качества.

На этот раз дополнительно еще 100 участников розыгрыша получат возможность по среднему тарифу бесплатно пользоваться услугами «Омскэнерго» в течение месяца.

Мысль таким вот образом — с помощью игры приучить омичей аккуратно платить за свет и тепло пришла сотрудникам пиар-службы «Омскэнерго». По статистике известно, что 10-15 процентов потребителей тепла и света — злостные неплательщики, которых ничем не проймешь. Примерно 20 процентов — в основном, это пенсионеры, платят всегда регулярно. А остальные — это те, кто рассчитываются от случая к случаю, хотя могли бы делать это регулярно. Уже первый розыгрыш, который прошел в сентябре, дал удивительные результаты — приток платежей от населения существенно увеличился. В первом розыгрыше участвовали 43 тысячи человек, во втором — уже 58 тысяч, а сейчас организаторы ожидают, что участников будет уже 100 тысяч. Для того, чтобы стать участником, нужно только рассчитаться с «Омскэнерго» до 10 марта. А там уже — кому улыбнется удача.

Все справки по поводу розыгрыша — по телефону 25-15-67.