КРАСОТА ОТ «ЭШЛИ НИЛА»?

У нас все время что-нибудь становится супермодным и суперпопулярным

Раньше было принято в демократических целях не обижать заезжих американских пасторов и даже приглашать их поучаствовать в совершенно их не касающихся российских мероприятиях местного масштаба.

Слава Всевышнему, засилье божьих посланцев с Запада ослабло. Но теперь — иное. Якобы модельный бизнес. И якобы бизнес брачный. Причем все тоже жутко навороченное и зарубежное. Поскольку российские конкурсы выходят из моды и мамы уже не ведут туда своих дочек толпами за ручку.

Честно говоря, если наблюдаешь за телерекламой, то нельзя не заметить, что, например, уже третий год некое зарубежное детское модельное агентство вещает: мол, всего месяц в России мы отбираем будущих звезд модельного бизнеса. Спешите, не упускайте свой шанс!..

Хлынуло это веяние и в Омск. По редакциям СМИ полетели факсы, гласящие, что некая техасская фирма POWER Productions, Limited совместно с одним русским ООО впервые в Омске будет проводить конкурс «Лицо Сибири». То есть вербовать наших красавиц… А вот куда и зачем, предстояло узнать на пресс-конференции.