"МОИ ВОЛОСЫ СОХНУТ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЧАСОВ"

«МОИ ВОЛОСЫ СОХНУТ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЧАСОВ»

Мне 18 лет, я студентка факультета истории и регионоведения Омского университета. Как я такие волосы отрастить умудрилась? Они уже 17 лет растут, и мне их всю жизнь только слегка подравнивают

Расчесать их — элементарно, потому что не запутываю, когда мою, шампуни беру хорошие. Только сохнут больше десяти часов, так что мою всегда на ночь. Обкладываю подушку скрученными валиком махровыми полотенцами и спускаю по ним волосы, а часть их закидываю на спинку кровати. Но все равно с полметра волос сушится на полу. Это, конечно, надо видеть. Утром, еще влажные, заплетаю или укладываю в прическу минут за десять.

На улице девушки меня обсуждают примерно так: «Хороший шиньон, даже и не скажешь…» И несколько раз дергали за косу солидные с виду мужчины. Когда оборачиваюсь, дяденька такой обычно стоит, улыбается застенчиво, но счастливо. Детство, наверное, вспоминают.

Я пока не замужем. Но будущему мужу повезет. Помимо всего прочего я люблю готовить — мои торты, пирожные, пирожки и блинчики съедаются моментально.

Еще увлекаюсь лыжным спортом — в любой мороз могу пробежать 15 километров. В этом году лыжная сборная университета заняла на межвузовских соревнованиях третье место — я была в команде. А впереди оказались только академии физкультуры и сельского хозяйства.