ЖИРИНОВСКИЙ СВАТАЛ НАШУ ВИКУ

за неизвестного бизнесмена с золотым мобильником.

Семнадцатилетняя омичка, модель агентства «Nelly Models», студентка Академии МВД Виктория Шевченко участвовала в финале конкурса «Мисс Россия-2006».

Задачу минимум — войти в десятку — Вика выполнила, а вот в тройку не попала из-за возраста. Победительница должна представлять Россию на международных конкурсах, а там возрастной ценз: только после восемнадцати.

На вопрос ведущего конкурса Ивана Урганта, кто её любимый писатель, Вика ответила: Паоло Коэльо. И вдруг среди зрителей поднялся мужчина, которому все начали аплодировать: это был известный писатель собственной персоной. На показе свадебных нарядов от дизайнера Маши Дашечкиной Вике достались туфли натри размера меньше. Ноги и туфли густо посыпали тальком и отправили на сцену. После показа Вика еле стянула туфли с окровавленных ступней. К Вике после выступления подскочил зрелого возраста мужчина, встал на колено и стал просить ее руки. Неизвестно откуда появившийся Владимир Жириновский сразу же вошёл в роль свата: «Где ты такого жениха себе найдёшь? Посмотри, у него мобильник золотой!». Вика едва отбилась от такого напора.

А потом к ней подошла телеведущая Екатерина Андреева и призналась, что в жюри многие уверены: Вика могла быть в тройке. Екатерина Андреева предложила Вике свою поддержку на будущее.