А свадьба пела и плясала... где-то на Бали

А свадьба пела и плясала… где-то на Бали

Путешествие по миру, европейское торжество или карнавал - предложение, как провести отпуск? А вот и нет! Это сценарии самых нестандартных свадеб, которые состоялись в нашем городе.

Велосвадьба

Омский свет предпочитает такое важное событие в жизни каждого, как свадьба, сделать действительно незабываемым. Ведь о каждом ярком событии в жизни VIP-персоны трезвонят все СМИ.

Для регистрации выбираются особые дни и даты. Креативные свадебные наряды для капризных невест шьют на заказ или привозят из-за границы. Средство передвижения — особый пункт в списке: раритетные автомобили, супермодные и дорогие лимузины, кареты и даже велосипеды. Место проведения как церемоний, так и самого праздника, тоже должно быть особым: кто-то довольствуется родным городом и здесь ищет изыски, ну а кто-то едет на острова, например на Майорку или Бали. (А свадьба на теплоходе позволяет совместить «транспорт» и «место».)

Еще один из главных вопросов — это организатор, именно от этого человека зависит: будут все спать на свадьбе и клевать носом в салат или же еще не один год все будут об этом говорить и вспоминать. В Омске необычные и тематические свадьбы для VIPов устраивают Юлия Догадина (креативный организатор) и Виталий Доля (PR-технолог).

Евгения и Константин Косых (директор завода по производству пластикового профиля ORTEX) отправились в свадьбу-путешествие. Фотосессия жениха и невесты в «разных городах мира», официантки-стюардессы и свадебные бутылки со спиртным из разных стран превратили базу отдыха «Серебряный Бор» в самолет, который то и дело совершал посадку то в одном «уголке мира», то в другом. Свадьба-сказка «Буратино» четы Чебоксаровых понравилась всем, ну а роли Евгения (сотрудник сферы финансов и услуг) и Анны, которые были Лисой Алисой и Котом Базилио привели присутствующих в восторг. И декорации, и гости в костюмах сказочных персонажей создавали особую атмосферу. Были и фишки: под песню «Какое небо голубое» молодожены, обойдя каждого гостя, собрали подарки, как настоящие мошенники.
Свадьба красивейшей пары Алексея и Софьи Пронниковых (The BASE) тоже прошла неординарно: выдержанное в европейских традициях торжество, регистрация в музее им. Врубеля, музыкальное сопровождение в лице джазовой группы «Эмми Питерс».

Мнение

Свадьба на Майорке

Один из самых завидных женихов в нашем городе покинул их стройные ряды. Дмитрий Мичник («ШАЛЯПИНЪ») поделился с «БК» эмоциями по случаю его предстоящей свадьбы с красавицей Олесей Новиковой.

— Я и моя будущая супруга отдали предпочтение Майорке. И регистрация, и банкет будут проходить именно там. Пригласили человек 50-60. Наряды будут соответствующие: наши платья изготовили на заказ. Мы очень довольны. Про расходы пока сказать не могу, все будет известно постфактум. Скажу одно — денег я не считаю — женюсь как-никак!

Юлия Догадина, креативный организатор:

— На 8 августа идет подготовка к свадьбе молодой пары, имена которых я назвать не могу. Сами понимаете, все молодые суеверны. Сценарием к празднику стала сказка «Золушка».