Строительная выставка в Омске

Строительная выставка в Омске

В Омске пройдет выставка, посвященная строительной индустрии. В Экспоцентре представят возможности строительной индустрии и сферы ЖКХ, новейшие технологии, оборудование и материалы

С 27 по 29 марта в областном Экспоцентре состоится специализированная выставка: «Стройиндустрия Сибири»: «Современный дом», «ЖКХ. Энергосбережение». На экспозициях выставки будут представлены современные возможности строительной индустрии и сферы ЖКХ, новейшие технологии, оборудование и материалы.

ООО «ПСК «Омскдизель» — официальный дилер ОАО КАМАЗ и ОАО «Амкодор» на территории Омской области — приглашает посетить экспозицию компании на выставке. На стенде компании вы сможете ознакомиться с техникой данных производителей:

— Строительная и дорожно-коммунальная техника на базе КАМАЗ: самосвалы, бетоносмесители, краны, дорожные машины, бензиновые генераторы, мусоровозы, вакуумные, илососные, вакуумные машины.

— Строительная и дорожно-коммунальная техника Амкодор: катки, уборочные машины, машины на безе тракторов МТЗ, погрузчики универсальные,погрузчики фронтальные.