В январе в Москве состоялся Международный детский конкурс красоты PRINCE & PRINCESS UNIVERSE 2012

В январе в Москве состоялся Международный детский конкурс красоты PRINCE & PRINCESS UNIVERSE 2012

На конкурс приехали дети из многих городов и регионов России — Екатеринбурга, Казани, Набережных Челнов, Воронежа, Омской области, республик Саха-Якутия, Чувашия, Хакасия и других. Проходил он в Международном выставочном центре «Инфо-Пространство» на Остоженке.

Участники представляли дефиле в национальных костюмах, выход в новогодних костюмах, творческие номера и бальное дефиле. Представляя ансамбль для бала, участницы одновременно демонстрировали аксессуары из дизайнерской коллекции бижутерии от Дома моды Вячеслава Зайцева. В жюри входили известные певцы и шоумены Пьер Нарцисс, Аника, Александр Киреев, Эл Рэй.

Очень достойно выступили на конкурсе представительницы Прииртышья из модельного агентства Татьяны Зарубиной. Теперь в Омской области есть две маленькие «Мисс Вселенная-2012». Это 7-летняя Арина Кислицкая (в возрастной категории 7-9 лет) и 6-летняя Арина Малинина (в категории дошкольников).

Девочки получили дипломы и ленты победительниц короны, а также специальные призы. Это денежные сертификаты и сертификаты на фотосессию от компании «Ё-фото». Кроме того, юные омички завоевали право на участие во Всероссийском конкурсе «Мини-Мисс и Мистер Россия-2012». Отличающаяся артистическими способностями Арина Кислицкая получила приглашение на обучение актерскому мастерству в театр-студию «Ералаш» и на очередной международный детский конкурс красоты, который пройдет на Майорке.