НА НАЗАРОВА ИЩУТ КОМПРОМАТ

На сайте «Омск-Компромат» появилось объявление о поиске «пострадавших от следственных ошибок следователя Назарова, а также ошибок военного прокурора Назарова»

Авторов объявления интересует период работы нынешнего губернатора в правоохранительных органах с 1988 по 1992 год. Присылать сведения просят на электронный адрес suslikov2012@ yahoo.com. Видимо, таким образом кто-то пытается подставить президента издательского дома «ТРИЭС» Сергея Сусликова, который, по его словам, не имеет к этому отношения. По неофициальной информации, за сайтом «Омск-Компромат» стоит пиарщик Евгений Комаров, занимавшийся созданием прополежаевского движения «Омск молодой». Похоже, областные политические киллеры, оставшиеся без работы, желают таким изощрённым способом спровоцировать начало новой информационной войны.
Комментарий

Сергей Сусликов, президент ИД «ТРИЭС»:

— У меня даже электронной почты нет. Есть немало людей, прямо заинтересованных в том, чтобы сохранить бывший полежаевский агитпроп с его полумиллиардным бюджетом, который можно осваивать абсолютно независимо ни от читателей, ни от рекламодателей. Мне кажется, у этих людей есть прямой интерес формировать отношение губернатора ко мне как к врагу. Это даёт им шанс, ведь кто-то должен бороться с враждебными «ореолами» и «бизнес-курсами»!