АРБИТРАЖНЫЙ РАСПРОДАЕТ КОЛЛЕКЦИЮ РУЖЕЙ АЛЕКСЕЯ РЕМИЗОВИЧА

Торги в форме аукциона по продаже личного имущества обанкротившегося омского предпринимателя Алексея РИМИЗОВИЧА назначены на 11 августа

В этот раз конкурсный управляющий Дмитрий АВДЕЕВ выставил на продажу прицепы, снегоходы, недостроенным спортивно-оздоровительный комплекс на Левобережье и охотничьи руж1.я. В1ч- реализуемое имущество находится в зал< н е у главного кредитора - Владимира РИМИЗОВИЧА, родного брата должника, по иску которого Алексей РЕМИЗОВИЧ и был признан банкротом.

Судя по объявлению о торгах, опубликованному на минувшей неделе, ценную коллекцию охотничьих ружей конкурсный управляющий индивидуального предпринимателя Алексея РИМИЗОВИЧА планирует реализовать на электронной торговой площадке «Аукционы Сибири». Четыре ружья будут продаваться четырьмя лотами. Самый ценный лот — итальянское охотничье ружье Perazzi nex 12 sco hanting двенадцатого калибра, цена которого на аукционе будет начинаться с 780 тысяч рублей. С отметки 615 тысяч рублей стартует цена на Beretta DT-10 двенадцатого калибра. Еще два ружья у Алексея РЕМИЗОВИЧА более скромные — Berettа S687SP (140 тысяч рублей) и Browning Fusion Golden (90 тысяч рублей).

Еще один ценный лот — не завершенный строительством спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный по адресу: ул. 70 лет Октября, 5. Начальная стоимость недостроя, степень готовности которого составляет 1 %, такая же, как у четырех охотничьих ружей — 1,7 млн рублей. Еще управляющий планирует продать два автоприцепа (относительно новый за 80 тысяч рублей и совсем старый за 20 тысяч рублей) и два снегохода марки SCI DOO, которым уже по 12 лет. Один снегоход оценен в 465 тысяч рублей, второй — в 485 тысяч рублей.

Напомним, Алексей РЕМИЗОВИЧ был признан банкротом в мае 2012 года.