Стартуют руководители

Три дня в санаторно-курортной зоне села Красноярка Омского района проходила VII зимняя спартакиада работников органов государственной власти и органов местного самоуправления.

В программе спортивного праздника были соревнования по шахматам, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и лыжные гонки.

В соревнованиях по дартсу первыми стали называевцы, вторыми — одесситы и третьими — павлоградцы. Лучше всех отстрелялись Ирина Терехина из Центрального округа и Геннадий Игнатьев (Омский район). Командой выиграли стрельбу снайперы из Центрального округа. Вторая ступенька пьедестала почета досталась павлоградцам, а третья — представителям команды Омского района.

Как бы все хорошо ни было, но всегда все кончается. Так же незаметно пробежали и эти дни соревнований. На старты вышло около трехсот участников из тридцати двух районов, пяти городских округов, областной и городской Администраций и Горсовета.

С каждым годом количество глав администраций в стартовых протоколах увеличивается. В этих соревнованиях приняли участие 14 глав и 35 их заместителей. Среди них Б. Г. Рейтер, С. М. Сергеев, А. Н. Адабир. Н. В. Саенко, С. М. Казначеев, М. П. Горин, В, Н. Коваленко, В. А. Эрлих. В общекомандном зачете лучшими стали руководители Павлоградского района.