«СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ» В ОМСКЕ

Это конкурс для портных-любителей, который в 11-й раз проводит журнал "Boutigue. Итальянская мода"

Омск в мире моды известен конкурсами профессиональных модельеров, а «Серебряная нить» приглашает тех, для кого шитье, вязание, вышивка являются увлечением, любимым способом проведения досуга. Впервые они смогут в этом году участвовать в международном конкурсе.

Конкурс охватывает разные возрастные группы. Молодым творческим людям всегда хочется показать свою индивидуальность, создать неповторимый стиль, в котором качество и красота исполнения являются не самоцелью, а средством выражения внутреннего мира. Для многих женщин, шьющих для себя и своих детей, хобби превращается в профессию, появляется возможность в приобретении новых клиентов из числа зрителей. Самые юные участники с огромным желанием и удовольствием демонстрируют вещи, выполненные их мамами и бабушками.

Организацию конкурса берут на себя региональная дирекция ОРОО «Творческий центр «Сибирский стиль», ГОО детской и юношеской моды «Лига Штрих» и журнал «Boutigue. Итальянская мода». Финансовую поддержку оказывают косметические фирмы MARY KAY, ORIFLAME и журнал «Boutigue».

Заявки на участие в отборочном туре конкурса (по фотографиям) принимаются до 20 февраля. Справки по тел.: 240-144, 65-59-59.