ЗАКУСИЛ СОБСТВЕННЫМ УХОМ

Историю, достойную пера Михаила Жванецкого, рассказал «Вечернему Омску» заместитель прокурора Саргатского района А. Лобищев

И впрямь смешно, если бы не было так грустно… Вот что поведал нам председатель прокуратуры. Комментарии не требуются.

«Тридцатипятилетний мужчина, оказавшись после основательного возлияния в соседней деревне, познакомился там с женщиной 50 лет. Новая знакомая пригласила его к себе домой. Вместе они продолжили распивать спиртное. После чего ухажёра потянуло на женское тело.

В это время домой пришла двадцатидвухлетняя дочь хозяйки, тоже под градусом. Увидев, что в доме находится незнакомый мужчина, который при этом сидит на матери, которая лежит на диване, и, предположив, что матери грозит опасность, девушка взяла нож и отрезала гостю ухо. Отрезанное ухо она положила в карман. После этого они перевязали мужчину и вместе продолжили распивать спиртное.

Когда закончилась еда, мужчина попросил что-нибудь закусить. Дочь хозяйки, недолго думая, достала ухо из кармана и подала ему. Тот пожевал его, но оно оказалось не по зубам. Тогда девушка пояснила, что это его ухо. Мужчина выбросил ухо собаке. Придя в себя на следующий день после алкогольного опьянения, он обратился в больницу…».

По данному факту возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжких телесных повреждений. Дочери хозяйки дома грозит наказание от двух до восьми лет лишения свободы.