«АСТОРМЕД» СОВСЕМ ОБНИЩАЛ?

Не так-то просто найти офис страховой компании "Астормед", обслуживающий Центральный и Октябрьский округа, даже если хорошо знаешь его адрес: Лермонтова, 57. Ведь сразу и не догадаешься, что за полисом надо идти прямо в подъезд огромной малосемейки.

Вместо вывески — написанные черной краской на стене большие корявые буквы: «Астормед». Но, зайдя в грязный разбитый подъезд со снесенной входной дверью, страховое общество найдешь сразу: в этом закутке первого этажа по утрам настоящее столпотворение. Несмотря на перспективу долгого ожидания в очереди, только самые отважные рискуют сесть на предметы мебели, бывшие когда-то пластмассовыми стульями — настолько они обезображены и разбиты. Немногим лучше и кресла, в которых приходится сидеть сотрудницам офиса. Эти предметы офисной мебели тоже сломаны, и, в силу особенностей конструкции, сиденья опустились почти до пола. Поэтому, чтобы доставать до компьютеров, женщинам пришлось сложить в кресла груды папок со старыми бумагами. Но сотрудницы уже привыкли и, сидя на таких жестких и хлипких сооружениях, успевают выдать в день сотни полисов.

Ну а клиенты более чем скромному местоположению и убранству офиса не удивляются: чего ждать от страховой компании, многие из клиентов которой o бюджетники и безработные?